понедельник, 9 июня 2014 г.

Проект "Ломаем стереотипы!" задание №5

Здравствуйте, дорогие читатели!
Наш проект "Ломаем стереотипы" продолжается!
Пятое задание: надписи

Открытки принято дарить на День Рождения, свадьбу,  8 Марта, 23 февраля, Новый Год и другим праздникам. Но кто сказал что мы должны радовать своих родных и друзей только по установленным календарем поводам? Сломаем этот стереотип!
Задание: сделать открытку с надписью, которая не является типичной для популярных праздников.
Это может быть поздравление с чем-то личным, что обычно не празднуют так глобально (успешное завершение дела, покупка чего-то, поездка, похудение, сдача экзаменов). Да много каких событий происходит, но остаются без должного внимания со стороны друзей и родных.
Также вы можете сделать открытку без повода – просто поблагодарить за то, что этот человек есть в вашей жизни.
Это может быть и не открытка – принимаем любой скрап-объект, но условие с надписью должно быть обязательно соблюдено.

Посмотрим, как разрушили этот стереотип наши дизайнеры:


У меня по заданию получилась вот такая простая открытка. Почти клин и практически симпл. И снова - с пожеланиями для себя.  Со временем мы забываем о себе, живем семьёй, заботами.. Но нужно вспоминать о своих заветных желаниях, находить свободное время для того, чтобы баловать себя любимую  и стремиться к чему-то новому.  Одна из моих мечт -  полетать на воздушном шаре. Так что открытка в том числе об этом.
Использовала: штампы  LawnFawn, маркеры Дистресс, штемпельные подушечки Дистресс, маска, пайетки, глосси-акцент и прозрачный микробисер на сердечках, надпись распечатала на принтере. 

Настя Scrapradost


Открытка предназначена для мальчика, который любит мечтать и фантазировать.
Материалы: бумага и высечки Crate Paper "Boys rule", декоративный скотч, пуговицы, штамп от Питерского скрап-клуба.

Marina Solnechnaya


Я вновь с конвертом для денежного подарка) На этот раз мужским. Надпись почти с претензией на философскую ;) Для работы использовала бумагу ТХ и обрезки других производителей, вырубку, декоративный скотч, металлическую подвеску "велосипед", оверлей бабочка, шебби лента, стеклянная бутылочка с микробисером, шнур твайн, стразы.

Ирина Fresh

У меня открыточка про любофф...Бумага от "Tilda", надпись от Марины Абрамовой, и маленький ангелочек - молд от "Арт-Просвет".  Очаровательные пионы я распечатала, вырезала и посадила на пивной картон, чтобы добавить объема.

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - баннер задания на панельке вашего блога
 - задание действует до 09.07.2014(включительно)до 23.59 по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru

Ваши прекрасные работы: