четверг, 28 мая 2015 г.

Итоги набора в дизайн-команду! Встречаем новых вдохновительниц этого блога)

Здравствуйте, творческие и креативные)

Мы хотим поблагодарить всех-всех, кто написал нам о наборе в дк!
Выбор был очень трудным! 
Очень много интересных работ, идей, разные стили и техники.
Вы отправили заявку - это большой шаг. 
Не грустите и не опускайте руки. Творите, творите и творите) 

А теперь мы хотим познакомить вас с новыми дизайнерами:
Меня зовут Ольга, мне 31, со скрапом познакомилась в 2011 году, вот и по сей день увлечена этим волшебным миром бумаги и красок) Живу я на Украине в небольшом городке Бровары, недалеко от Киева.
По образованию я банковский сотрудник, работала по специальности, но в какой то момент поняла, что это не мое. Сейчас занимаюсь своей семьей и выходить на работу пока не планирую)
Знакомство со скрапбукингом началось с подготовки свадьбы брата, мы с невестой решила сделать пригласительные, конечно полезли в интернет и это было собственно началом) Дальше все тоже было просто, много читала, много покупала материалов и инструментов, в то время были очень модными и популярными совместные закупки, магазинов было не много и ассортимент очень скудный. Так в апреле состоялось первое живое знакомство и совместный поход на первую выставку Формулы рукоделия с девочками единомышленниками) А через месяц я уже вовсю делала открытки)
В работах своих стараюсь применить все знания и умения, очень люблю скрапбумагу и чипборд, это мои истинные фавориты) Предпочтений по стилям или выбору цветовой гамме у меня нет, все зависит от настроения.
Кроме скрапа в моей жизни есть еще вышивка, которой я сейчас уделяю меньше времени чем хотелось бы, а последнее время еще немного увлеклась комнатными растениями, особенно цветущими) стараюсь чтобы дом и быт позитивно влиял на гармонию в душе)
Моя формула успеха: все что не делается, делается к лучшему! Всегда следую этому девизу и уже не единожды убедилась, что он работает!

Меня зовут Половко Анна, отсюда и ник PolAnna! Живу я в городе Ровно (Украина) с мужем и двумя очень разными и в меру непослушными дочурками 9 и 4 лет.
По образованию преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, но по специальности никогда не работала, ведь после второго курса университета нашла подработку в издательстве и последующие 8 лет успела проявить себя в 4 издательствах. Вот уже 7 лет я не хожу на работу - забочусь о своей семье и не планирую проводить будни в офисе, а творить красоту и в наших с мужем мечтах есть еще мальчик или два!
Скрап вырвал меня из вязания крючком, не один раз я видела скраповые работы, но только когда мне попалась работа с вязаной салфеточкой и цветочком - я пошла по ссылке и поняла, что это то самое занятие, к которому лежит душа и как оказалось руки (папа художник до сих пор в шоке - я никогда не умела рисовать, лепить, чертить...) Теперь скрап занимает самое большое место в моей жизни, оттеснив часы у плиты, глажку "шнурков" и дамский шопинг. Мои работы очень разные, поэтому мой скрап не обходится без половины стенки материалов (здесь все по минимуму, но для всех стилей, в которых я делаю работы) и 5 коробок тканей. Вязание крючком в моей жизни занимает место - "отдых для души и тела" и польза для скрап-работ. Вязать большие вещи - это не мое, а вот малюсенькие бабочки, ключики, пироженки, цветочки и пр. - это та изюминка для моих скраповых работ!
За 5 месяцев боязни каждый раз начать новую работу и 10 месяцев активного скрапа, могу сказать что формула успеха - в практике, чем больше работ, тем они все лучше и лучше с каждым разом, как говорится "старание и труд - все перетрут"!



Зовут меня Ольга, а в детстве звали - Лёля, в блогомире - lelyamozg (имя и начало фамилии). Мое первое образование - учитель музыки. По второму образованию я учитель технологии и предпринимательства. Работаю все же по специальности, так как у меня большое количество курсов и семинаров. Я менеджер или, лучше сказать, ведущий инженер по сертификации. Люблю свою работу, и получаю удовольствие от решенных мною задач и вопросов. Я замужем, у нас взрослая дочь. После того, как она поступила с институт, у меня появилось сильное желание проявить себя в творчестве. Найти себе хобби. Поиски, размышления были не долгими, я очень хотела чего-то, но.. не знала чего. И дальше как в сказке :) совершенно случайно, на просторах инета и увидела статью о скрапбукинге... и все! Я поняла, что хочу так же творить, ведь через бумагу можно передать свои чувства, эмоции, настроение:) 
Скрапом я реально заболела, и в моей жизни он занимает немаловажное значение. Я использую любую возможность, чтобы зайти в инет и что-то почитать или рассмотреть по скрапбукингу. А дома, закончив домашние дела, сажусь творить. 
В своих работах в первую очередь стараюсь использовать все материалы, люблю хорошую бумагу, штампы, чипборд, брадсы, а металлические шармики вообще раньше были моей слабостью :) 
В своей работе я не могу обойтись без чипборда, если подходящего нет, могу сама сделать :)
Еще я люблю продумываю для себя наряды, набираю ткани, фурнитуру и еду к своей портнихе. Но этим занимаются многие девушки, и многие даже сами шьют :)
Формула успеха: Не останавливаться на достигнутом. Не переставать удивляться.

Пожелаем нашим дизайнерам удачи на новом месте)
И ждите от них работ)