понедельник, 11 августа 2014 г.

Универсальный скетч

Здравствуйте, дорогие и любимые читатели!

Сегодня мы решили соединить два задания: скетч для открытки и для странички. Скетч подготовил наш дизайнер Иры Fresh :)

Задание: нужно сделать любую скрап-работу по заданному скетчу (скетч универсальный).
Принимаются любые работы: странички, обложки блокнотов и альбомов, открытки.
Скетч можно вертеть(отображать по горизонтали, вертикали), но все должно быть в рамках узнаваемости.


Прекрасные работы приглашенных дизайнеров:
В душе каждого из нас порхающие бабочки мечтаний, затаившиеся желания, воздушные облака множества идей, волшебные дивные краски надежд, танец творческих порывов, весомость стремлений и пространство сбывающихся грез - в нас вся „мастерская чудес“ ! Мы как балерины на полотне Дега – за кулисами в ожидании нашего выхода! А ведь не надо забывать, что мы сами художники своей судьбы и как говорит Джон Хеивуд: “Нет ничего невозможного для жаждущего сердца!”

„Ты возьми в руки кисть, и краски
Нарисуй ими жизнь, о которой мечтаешь сама...“

Спасибо вдохновляющему блогу ScrapMaster за возомжность быть ПД.
И моя мечта: творчество и дизайн

Материалы: картон, дизайнерский картон, текстурная бумага, бумага для акварели, акварельные краски, гелевая ручка, распечатка, марля, пуговицы, ракушки, бусы на леске, металлическая подвеска, твайн, холлофайбер, надпись ручным принтером, микробисер, полужемчуг.


Вдохновение нашей дизайн-команды:
Я сделала страничку с фотографией из недавней поездки в Вильнюс. Для основы использовала гофрокартон над которым немножко "поиздевалась")) Также бисер, маску, штампы, вырубки-листики, цветочки-переделки Prima, чипборд и т.д.

У меня получилась вот такая открытка для милой и прекрасной девушки в подарок к дню рождения. В основе много слоев бумаги American Crafts, ажурная салфетка, шебби ленты, много разных цветочков, пара-тройка брадсов сердечками и, конечно же, белая акриловая краска)


По скетчу сложился маленький блокнотик на пружинке. Поедет в подарок замечательному фотографу, поэтому и атрибутика "фоточная"))) Материалы: картон переплетный для обложки, бумага Prima, спрей, текстурная паста, бумага тишью, декоративная фотопленка и брадс от Scrapberrys, скточ, штампы.


Открытка из бумаги Prima -Free spirit
Самодельные цветочки, вырубка. чипборд, пайетки, металлическая подвеска, марля, вязаный элемент пластиковый цветок, трафареты, текстурная паста, спреи.


Сегодня я с открыткой к годовщине семейной жизни) В основе скрапбумага от MME, картинка- высечка от 7dots studio, обрезки скрап бумаги разных производителей, вырубка перо, металлический шармик "замочная скважина", брызги спреем и немного штампинга.

Matreshik
У меня очередная страничка в альбом Я. Лист из примовского набора, грунт, спреи, натирки, топс от Скрапологии, примовские брадсы, тайские цветы, акриловые камушки от Скрапберрис, кружевная салфетка, деревянные сердечки от Студии Калико, акриловая пустышка

AHR
Сделала "фыр-фыр" открытку с милыми ежами) Ручная строчка, 2вида скрап-бумаги, кружево, половинки жемчужин. Зеленые листики сделаны из книжных страниц, покрашены акварелью и затонированы коричневой штемпельной подушкой.

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
 - задание действует до 11.09.2014(включительно)до 23.59 по московскому времени
- не забывайте о ПРАВИЛАХ блога ;)

Ваши прекрасные работы: