пятница, 21 февраля 2014 г.

Палитра "Первые краски весны"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Приблизим приход весны?
Новое задание: палитра! С замечательными весенними цветами.
Скоро зима отступит, давайте же вдохновимся и настроимся на весну!

Суть задания: сделать любую скрап-работу (открытку, конверт, страничку, коробочку, рамку и т.д.) с использованием следующих цветов:
- персиковый
- мятный
- серый (белый или слоновая кость).
Это сочетание должно преобладать!
 Другие цвета можно, но в минимальных количествах, например, в пуговице, в цветочке, листике и т.д. (1-2шт).



Для вдохновения прекрасные работы от наших дизайнеров: 

 Коробочка в форме сердечка для денежного подарка.

 Дизайнерский картон, цветы из бумаги malberry, фатин, шебби ленты, спрей  Fierworks, металлическое колечко.

Ирина Fresh

Блокнотик А6 на пружинке. Обложка из бумаги от Prima. Вязаный элемент, пуговки, бусины с буковками и немного пасты через трафарет от Tim Holtz. Внутри плотные беленькие листочки.


Марьяна Волкова

Открытка "Smile"


Материалы: бумага - Teresa Collins, My Mind's Eye, American crafts; вырубка - Teresa Collins; стикеры - Studio Calico, American Crafts; жемчужины - Melissa Frances, Kaiser Craft; джут - May Arts.

Царевна Будур

Рамка  для фото


Использовала для основы пивной картон. В декоре: гофрокартон, акриловый грунт, спреи Heidi swapp, Chalkboard (Tattered angels), текстурная паста, маска TCW, металлические монетки, цветы Prima и др, чипборд, птичка от Prima, стразы, полужемчужинки, жемчуг на леске, кружево различных производителей. Бабочку  и и некоторые листочки изготовила с помощью молдов Марта Стюарт и Mod Podge. 

Yukkie Jenny
Магнитик. Использовала переплетный картон, бумагу Fancy Pants и First Edition, цветы, шелковую ленту, полужемчужины, белый спрей.

Marina Solnechnaya

А у меня весенняя открыточка) Использовала скрап бумагу ММЕ и Galeria Papieru, вырубку, всевозможные цветочки, брадс, деревянную пуговку и прищепки, подвески "часы" и "ключик", декоративный скотч, для фона - текстурную пасту, акрил и штампинг.

 Настя Scrapradost


По этой нежной палитре у меня получились две обложки на паспорт: для девушки и для молодого человека! Использовала бумагу разных производителей (MME, Lemon owl, Mariann design),  металлические подвески, хлопковое кружево, вощеный шнур, брадсы, цветок, полужемчужинки.

Irina Montach

Открытка "Первые краски весны". Использовала бумагу разных производителей, натирки и веточку от Scrapberry`s, чипборд, цветы, тычинки, полубусины, деревянную пуговку, сизаль, рафию, шебби-ленту, краски.

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
- задание действует до 21.03.14 (включительно) до 23.59 по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru