пятница, 6 сентября 2013 г.

Элементарный марафон: фотопленка

Здравствуйте, дорогие читатели!

Продолжаем ЭЛЕМЕНТарный марафон. Суть его заключается в следующем: необходимо сделать работу, где указанный нами элемент будет самым главным, по отношению к другим.

Пятый элемент-фотопленка. Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием фотопленки (штамп, чипборд, картинка и т.д.) Этот элемент должен быть главным в работе, выделяться и моментально приковывать взгляд.

Не забывайте! Размещение картинки в посте и на боковой панельке - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие!


Для вдохновения прекрасные работы дизайнеров:
Бумага ЕР, вырубка пленка, клеевые точки ММЕ, машинная строчка.

Настя Scrapradost

Материалы: бумага из набора Bo Bunny Mama-razzi 2, штамп из этой же коллекции, деревянный фотоаппарат из набора Wood Veneer от Scudio Calico, брадс, пуговки, стразы. Надпись сделана ручным принтером.

Marina Solnechnaya

Сегодня я с открыткой!) Бумага ТХ, плёнка-оверлей, бумажные цветы, декоративный скотч, кружево, стеклянная бутылочка с микробисером, металлические подвески, чипборд, брадс, полужемчужины, шнур, степлер)

Tanya SonataJoy

Коробочка для фотографий "Семейные ценности"
Бумага Prima, MF, оверлей Леся Згарда, цветы Prima, чипборд, мешковина, подвески

Ирина Fresh
Миник 12х15см. с фото нашей семейной прогулки. Кинолента от Tim Holtz, натирки от Kaiser Craft, флажки и подложки и центральная надпись - вырезки из разных скрапбумажек. Немного порисовала линерами.

Ирина Соколова
Я применила фотопленку в обложке на паспорт. Пленка присутствует на лицевой стороне и заднике. Использовала кардсток, бумагу для скрапбукинга, фотопленку, ручной принтер, брадс, машинку для вырубки, ножи для вырубки "Шестеренки", чернила для тонировки, глосси для склеивания деталей, украшение "Часовые стрелки".

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - баннер задания на панельке вашего блога
  - задание действует до 22 сентября (включительно) по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru