понедельник, 17 июня 2013 г.

ЭЛЕМЕНТарный марафон: карта/ чемодан/ очки

Здравствуйте, дорогие читатели!

 Продолжаем ЭЛЕМЕНТарный марафон. Суть его заключается в следующем: необходимо сделать работу, где указанный нами элемент будет самым главным, по отношению к другим.

 Второй элемент - это карта (чемодан\очки на выбор). Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием карты (очков, чемодана). Этот элемент должен быть главным в работе, выделяться и моментально приковывать взгляд.

Не забывайте! Размещение картинки в посте и на боковой панельке - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие!
автор фото SonataJoy


Для вдохновения прекрасные работы дизайнеров:
Marina Solnechnaya



В качестве работы по этому заданию я сделала страничку для мужского фотоальбома. Формат 20х20 см. Использовала бумагу Tim Holtz "Crowded Attic", "Pressman" от Prima, крафт бумагу, штампинг, золотой акрил, чипборд самолёт, Distressчернила.



Карта - это дух путешествий, отпуска и моря! Вдохновляясь этим настроением, я сделала подарочный набор из открытки и обложки на паспорт для девушки-отпускницы)
Из материалов использовала: основа открытки лист бумаги K&Company, обложки - бумага Mr.Painter, карта из набора для АТС Panorama (Making memories), текстильный тэг из набора Great Escape (Making memories), чипборд K&Company, также кружево, вощеный шнур, металлическая подвеска, брадсы, рафия, шнур с помпошками)

Я сделала обложку на паспорт. Использовала бумагу 7gypsies, чипборд из набора "Пизанская башня", чипборд стрелка, подвеску "фотоаппарат", установщик люверсов, люверсы Scrapberry'sленточный принтер, подвеску "Ангел", чернила для тонировки, клей.

У меня первая страничка в TravelBook. Основа - самодельный фон на акварельной бумаге. Для декора использовала коллекцию Yours Truly Glitz Design: бумагу, сердечко-оверлей, буквы. Чипборд воздушный шар и чемодан затонированы + побрызганы) Дистресом и проштампованы. Шнурки, шпагат, люверсы, покрашенный бинт, ракушки и камешки с берегов Черного моря, подвеска якорь и братс с картой от teresa collins. Бумага тишью, как шарфик вылетающий из чемоданчика). Капли глосси на карте, как проложенный маршрут.

Elena ZerrA
Чемоданчик - подарочная коробочка.
 Неотъемлимым атрибутом путешествий является чемодан. И как правило в пути-дороге ему достается немало...Вот такой у меня получился Винтажненький чемоданчик., потрепанный временем и дорогами.
Дизайнерский картон, односторонняя скрапбумага K@C , шнур, шебби-лента, цветочек вишни. Дистресс чернила (Tim Holtz), машинная строчка, тиснение.

Evgenia K.


Trevel book. Обложка из льна,  бумага Scrapberrys, коллекция "Ветер странствий". Украшения: карточки Скрапология "Путешествия", декор. скотчи, фотоаппарат карточка Chic Tags, чипборд , шнур и брадсы , круглая рамочка Studio Calico/




Карта, путешествия, фото на память....вот такой ассоциативный ряд вызвало меня это задание. В порыве ночного вдохновения родился фотобокс. Основа - картон 1,5мм, обклеен крафт бумагой. Из декора: скрапбумажка от 7gypsies, милый крафтконвертик, штампик с маяком, подвеска-якорь и рамочка с надписью (залита глосси с эффектом кракелюра).

Работы приглашенных дизайнеров:
Mari- N
Открытка для байкера. На фоновой бумаге- карта.

Gala Dream

Открытка в моем и не в моем стиле одновременно.) Захотелось попробовать себя в несколько другом стиле.
В работе использовала бумагу и декор WP " Composition&Color", высечки от K&Company, клипсу от MME ", кальку, вощеный шнур, скотч WP, вощеные шнуры, лайнер.

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - баннер задания на панельке вашего блога
  - задание действует до 30 июня (включительно) по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru штамп "Море"