понедельник, 27 мая 2013 г.

ЭЛЕМЕНТарный марафон: цветы

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мы начинаем наш ЭЛЕМЕНТарный марафон. Суть его заключается в следующем: необходимо сделать работу, где указанный нами элемент будет самым главным, по отношению к другим.

Первый элемент - это цветы. Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием цветов. Цветы должны быть главным элементом работы, выделяться и моментально приковывать взгляд.

автор фото   SonataJoy

Для вдохновения прекрасные работы дизайнеров:

У меня свадебный конвертик, а какая же свадьба без цветов! Нежная красивая бумага PinkPaislee с резист- эффектом, чипборд-сердце покрыт кракелюром, внутри него микробисер и текстурная паста с хрусталиками, бумажные цветы, кабашон, самодельные веточки с бусинками, стразы, высечка веточки покрыта белым акрилом и присыпана глиттером, подвеска Love, фатин, шебби-лента...вроде ничего не забыла)))

                                                      Scrapradost


Лето- пора свадеб! Поэтому я тоже со свадебной открыткой! Бумага из замечательной коллекции MME "Portobello road" серия "Lost & Found", рамочка - вырубка из белого кардстока, цветы, полужемчужины, кружева, микробисер, кабашон, жемчужная нить, надпись - штампик Питерского скрап-клуба. Внутри предполагается место для фото. Так что это открытка-фоторамка!)


Открытка о любви, любви к Парижу. Бумага, цветы  и чипборд Prima, вырубка салфетка, шебби-лента, белая раффия, дистресс чернила от Ranger Tea Die.



Оригинальная и яркая открытка на свадьбу! Использовала белый кардсток, акварельная бумага, цветы, бусинки-буковки (и еще куча малюсеньких бусинок-пуговок))), стеклянный бутылечек, ткань и вощеный шнур. Так же использовала штампы и чуть-чуть порисовала гелевой ручкой. Вот такой микс-медиа))

Tanya SonataJoy

Я с мягким тегом... Цветовая гамма не совсем привычная для цветочной открытки - синий, беж, коричневый. На теге слова благодарности Большое-большое Спасибо... Самодельный цветок, чипборд затонирован Дистресом и проштампован "деревянным" штампом, брадсы, вощеный шнур, цветы,  бумажная рамка также затонирована Дистресом, бронзовый акрил, люверсы, шнур, шебби лента и подвесочки-цветочки... и как всегда мнооого машинной строчки.

Использовала дизайнерский картон белого, розового и серого цветов, ножи для вырубки, цветы(1, 2,3), печать, полубусины, глосси, папку для тиснения.
Я сделала конверт для денежного подарка, использовала дизайнерский картон, скрапбумагу, цветочки, жидкий жемчуг, надпись сделана с помощью эмбоссинга.


Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - баннер задания на панельке вашего блога
  - задание действует до 9 июня (включительно) по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru: Силиконовый штамп ежик с цветком