понедельник, 29 октября 2012 г.

5 задание "Новогодний конверт"


Здравствуйте, дорогие читатели!

На носу новогодние праздники, а это значит, что к ним надо уже сейчас готовиться. Мы предлагаем Вам сделать новогодний конверт (как подарочный для денег или открытки, так  и для отправки по почте). Этот конверт Вы можете подарить близким, отправить в нем поздравление знакомой мастерице по блогу или вовсе украсить конверт, который Вы отправите Дедушке Морозу или наоборот, который придет в ответ от него, чтобы порадовать свое чадо. Обязательное условие: в конверте должны угадываться новогодние мотивы.

Для вдохновения прекрасные работы дизайнеров:
*все фотографии увеличиваются по клику*

Комплект мини -конвертов для....
Такой  комплект мини конвертов может быть использован для корпоративных пригласительных на Новогоднюю вечеринку или для Мини открыток .
Для изготовления конвертов я использовала Австрийскую дизайнерскую бумагу и картон, Индийскую бумагу ручного изготовления с золотым принтом, декор из вырубных и металлических украшений, цветочки, айлетсы(люверсы) и хлопковый шнур.


Музыка дождя
Конверт для поздравительной открытки. Использовала штампики, новогодние картинки, дырокол MS, тесьму с помпонами, декоративные ягодки, белую акриловую краску, подвеску "Часы", готовый крафт-конверт, жидкий глиттер золотого цвета.

У меня конверт попроще))) В нем придет письмо от Деда Мороза дочери. 
Использовала крафтбумагу, печати, картинку, швейную машинку, чернила ТХ Tea Dyе, различные штампы, акварельные карандаши.

Конверт для новогоднего письма. Я использовала белый картон, скрап-бумагу, кружево, ленту с принтом и венок из фетра.

Конверт для денежки или просто поздравления. И купюра входит, и есть вкладыш для текста.
Использовала бумагу Mr Painter, карточки Leisure Arts ATC, крученую нить и дырокольности.
Второй конвертик - очень маленький, он сам как тег, и внутри у него тег. :) Для него использовала крафт-бумагу, акриловую краску, дистресс-чернила и дырокольные снежинки.



По материалам: бумага акварельная, скрапбумага, скотч декоративный, тег новогодний, картинка-распечатка, снежинки-вырубка, пуговка, шнур декоративный, подвеска колокольчик полужемчужинка.

AHR

Я сделала новогодний конверт для денег. Материалы: ленточка, дыроколки, половинки жемчужин, штамп "С Новым Годом", за основу брала картон кремового цвета.


Приглашенные дизайнеры:
Для конвертика я взяла бумагу ММЕ. Она вполне самодостаточная благодаря своему красивому рисунку, поэтому я ограничилась минимальным кол-вом декора: хб ленточка, Baker's Twine, пуговки, тег, металлическая подвеска.


Моя работа - это 3 в 1 - конверт+открытка+рамочка для фото. Сделала ее специально для подруги, которая живет за границей, чтобы порадовать не просто поздравлениями, а и милыми безделушками к новогоднему празднику. Использовала скрапбумагу, бумагу для акварели, чипборд, обрезки старых вязанных вещей, мех, вощеный шнур, акрил, структурную пасту, кракелюр, брадсы, микробиссер, глосси, проволоку.

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
  - задание действует до 11ноября (включительно) по московскому времени.

 По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru: ФП печать "С рождеством", ФП печать "С новым годом"